Kontakt Elbe-Haus® Partner

Wünschen Sie sich eine kostenlose Hausberatung? Haben Sie Fragen zum Elbe-Haus® Massivhausbau?

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht oder Ihren Anruf.

Vertriebsleitung Dipl.-Jur. Thomas Scherb

Beratungsbüro Meckenheim

Glockengasse 1 53340 Meckenheim

02225 / 980 82 60 0176 / 97 64 80 55

t.scherb@elbe-haus.de

selbstst. Vertriebsleitung

Simone Feuser

Beratungsbüro Meckenheim

Glockengasse 1 53340 Meckenheim

02225 / 980 82 60 0152 / 063 444 61

s.feuser@elbe-haus.de

Vertriebsassistentin

Richard Betz

Beratungsbüro Rheinbach

Vor dem Voigtstor 16 53359 Rheinbach

02226 / 892 36 87 0176 / 890 95 223

r.betz@elbe-haus.de

selbstst. Vertriebspartner

Andreas Goldau

selbstst. Vertriebspartner

Beratungsbüro Euskirchen

Annaturmplatz 1 53879 Euskirchen

02251 / 77 86 800 0160 / 18 39 998

a.goldau@elbe-haus.de

selbstst. Vertriebspartner

Norbert Supplieth

sebstst. Vertriebspartner

Beratungsbüro Mechernich

Turmhofstraße 43 53894 Mechernich

02443 / 912 18 10 0157 / 36 15 52 89

n.supplieth@elbe-haus.de

sebstst. Vertriebspartner

Susanne Supplieth

Beratungsbüro Mechernich

Turmhofstraße 43 53894 Mechernich

02443 / 912 18 10 0157 / 36 15 52 89

n.supplieth@elbe-haus.de

selbstst. Vertriebspartnerin

Rolf Peters

Beratungsbüro Swisttal

Flamersheimer Straße 1a 53913 Swisttal - Odendorf

02255 / 95 93 381 0172 / 299 72 41

selbstst. Vertriebspartner

Alireza Karimi

Beratungsbüro Swisttal

Flamersheimer Straße 1a 53913 Swisttal - Odendorf

02255 / 95 93 381 0173 / 100 04 66

a.karimi@elbe-haus.de

selbstst. Vertriebspartner

Waldemar Kindsvater

Beratungsbüro Euskirchen

Annaturmplatz 1 53879 Euskirchen

02251 / 77 86 801 0157 / 81 80 97 01

w.kindsvater@elbe-haus.de

Finanzierungsberater

Dipl. Betriebswirt Achmed Keller

Eschenstraße 24 53919 Weilerswist

0170 / 76 98 291

a.keller@elbe-haus.de

selbstst. Vertriebspartner